Traders Union RSS Поиск
×
logo

17.12.2018 криптобиржа Poloniex будет недоступна из-за технических работ

Представители криптобиржи гарантировали сохранность всех пользовательских средств на период технического обслуживания
​Криптовалютная биржа Poloniex проведет плановое техническое обслуживание 17.12.2018 в 14:00 UTC. Из-за этого на несколько часов сайт площадки перейдет в автономный режим, а все торги на ней будут заморожены.

В официальном письме своим пользователям криптобиржа раскрыла детали предстоящих работ. «После начала обслуживания мы отменим все открытые ордеры, и вы не сможете выполнять какие-либо другие транзакции или просматривать какие-либо действия. Когда Poloniex вернется в online, рынки сначала будут в режиме post-only, прежде чем мы возобновим торговлю», — значится в обращении Poloniex.

Представители криптобиржи также гарантировали сохранность всех пользовательских средств на период технического обслуживания.

Ожидается, что обновление позволит модернизировать Poloniex, в частности, перейти на новые центры обработки данных, которые повысят надежность и время безотказной работы. Актуальная информация о ходе работ будет появляться в учетной записи биржи в соцсети Twitter.

Согласно CoinMarketCap, биржа Poloniex занимает 46 место по суточному объему торгов — 21,7 млн долл.

Стоит отметить, ранее в декабре Circle, родительская компания криптобиржи Poloniex, сообщила о введении нового типа аккаунтов, ориентированных на так называемых институциональных клиентов.

Читайте также: В VanEck раскрыли преимущества биткойн-ETF

среда 12.12.2018 | 14:16

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok