Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания Huawei запускает blockchain-платформу BCS для глобального использования

В 2016 г. Huawei присоединилась к проекту с открытым исходным кодом Hyperledger от Linux Foundation
​Компания Huawei Cloud официально запустила свою blockchain-платформу BCS на основе концепции BaaS для глобального использования. Для коммерческого использования платформа была запущена в КНР в начале текущего года.

Платформа создана для глобальных предприятий и разработчиков, которые смогут быстро и с минимальными затратами создавать, развертывать и управлять приложениями на базе технологии blockchain на платформе Huawei Cloud.

BCS представляет собой облачный сервис, который использует преимущества облачных технологий и технологий безопасности Huawei Cloud. Он прост в использовании, эффективен и универсально применяем – может использоваться в разных приложениях, Интернете вещей (IoT), финансах и прочих сферах.

В 2016 г. Huawei присоединилась к проекту с открытым исходным кодом Hyperledger от Linux Foundation. В рамках работы в 2-х подпроектах – Fabric и STL – Huawei была признана ключевым разработчиком Hyperledger и является единственным представителем Азии в данных подпроектах.

Huawei Cloud сосредоточена на разработке blockchain-платформы для оказания технической поддержки компаниям, которые работают над созданием приложений и решений на базе данной технологии. Ранее компания представила инструмент, предназначенный для тестирования производительности основных blockchain.

Читайте также: BlackRock и VanEck cкорректировали комиссии в новых заявках S-1 на биткойн-ETF

пятница 30.11.2018 | 15:41

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok