Traders Union RSS Поиск
×
logo

Заявление Д. Ву о планах распродать запас Bitcoin Cash SV может способствовать краху данного актива

​На прошедшей неделе состоялся хардфорк Bitcoin Cash
​На прошедшей неделе состоялся хардфорк Bitcoin Cash. На текущий момент, Bitcoin Cash (ABC), поддерживаемая Р. Вером, на 4 блока обгоняет Satoshi Vision, поддерживаемую К. Райтом.

По данным сайта Coin Dance, мониторящего «войну хешей», «обе активные цепи будут существовать отдельно друг от друга в обозримом будущем; большинство бизнесов в криптовалютной экосистеме на данный момент используют Bitcoin Cash (BCH), относящуюся к цепи, поддерживаемой майнерами, которые работают в консенсусе с последними решениями от Bitcoin ABC, Bitcoin Unlimited, Bitprim, Bitcoin XT, bcash и bchd».

Далее, сайт сообщает: «Многие криптовалютные биржи добавили поддержку цепи Bitcoin SV под именем Bitcoin SV (BSV/BCHSV), однако, в целом, поддержка данного приложения очень ограничена. Мы по-прежнему ждем заявлений от крупных компаний, работающих в экосистеме Bitcoin Cash, надеясь, что они пояснят, какую цепь (цепи) планируют поддержать».

Сообщество Bitcoin SV полагает, что выделенный хеш – ключевой механизм в деле достижения сетевого консенсуса. Сообщество Bitcoin Cash считает, что «майнеры, разработчики, бизнесы и индивидуумы должны высказаться по вопросу будущих изменений протокола. Со временем мы увидим, какая из двух точек зрения приблизит нас к мечте – созданию криптовалюты для всего мира».

На фоне оживленных дискуссий глава крупнейшей компании-производителя оборудования для майнинга Д. Ву подлил масла в огонь, когда 17.11.2018 опубликовал загадочное заявление: «Я задаюсь вопросом, когда смогу выставить на продажу мой запас токенов BSV.Многие поняли его слова так, что для SV находится место только в мусорной корзине, так как ни одна биржа в здравом уме не станет включать в листинг SV, но мы знаем, что это не совсем так: в преддверии хардфорка некоторые биржи – Binance, WazirX, Zebpay – анонсировали поддержку».

Если крупные держатели BCHSV, такие как Д. Ву, начнут распродавать актив, это отразится на нем очень негативно, считают эксперты.

Читайте также: Bitget нацелена на расширение своего присутствия в Латинской Америке

понедельник 19.11.2018 | 14:16

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok