Traders Union RSS Поиск
×
logo

Объем торгов на криптобиржи Binance понизился на 90%

Binance все также является более прибыльной по сравнению с двумя либо тремя годами ранее
​Ч. Чжао, генеральный директор криптобиржи Binance, в полном замешательстве. С января объем торгов на бирже резко понизился. 

Ч. Чжао отмечает, что количество пользователей и цифровых валют, доступных на криптобирджа Binance, постоянно растет. Разработчики биржи активно работают над безопасностью платформы, а это, в свою очередь, побуждает присоединиться к ней новых пользователей.

К тому же платформа все также является более прибыльной по сравнению с двумя либо тремя годами ранее. Назвать точные причины спада сам Чанпен Чжао затрудняется.

«Я действительно не знаю… Я вижу много хороших новостей, но цены не двигаются», — заявил Ч. Чжао.

Сегодня стало известно, что bitcoin-биржа Binance заявила о создании нового подразделения Binance Research, которое будет заниматься составлением корпоративных аналитических отчетов в области виртуальных валют.

«Binance Research – это новый столп экосистемы Binance. Ориентированный на создание корпоративных аналитических отчетов, Binance Research видит своей целью повышение прозрачности и улучшение качества доступной в криптовалютном пространстве информации», — значится в сообщении компании.

Читайте также: Polkadot запускает новый сервис ChatGPT Challenger

пятница 09.11.2018 | 14:33

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok