Traders Union RSS Поиск
×
logo

Виски на blockchain? Все возможно

Thе Winter Queen является следующим продуктом в серии напитков, посвященной влиятельным шотландцам
​Fusion Whisky и Adelphi Distillery сообщили о том, что они начнут выпускать The Winter Queen - коктейль из шотландского и солодового голландского виски и инновационной технологии blockchain. Стоит отметить, The Winter Queen - это не первый бренд виски, который применяет для производства и реализации технологию blockchain. Fusion Whisky уже имеют подобный продукт - в марте компания начала выпускать австралийский виски Brisbane. 

А. Брюс, управляющий директор Adelphi Distillery, заявил, что blockchain поможет компании предоставлять беспрецедентно точную информацию о происхождении алкоголя. Покупатели смогут отследить каждый пункт в производстве напитка - от сбора ячменя до процесса разлива и распространения. 

Thе Winter Queen является следующим продуктом в серии напитков, посвященной влиятельным шотландцам, которые оказали значительное влияние на развитие государства-производителя виски. По словам производителя, The Winter Queen был создан в честь шотландской принцессы Э. Стюарт.

Один из представителей данной серии - The Glover - впервые выпущенный в 2015 г., является смесью шотландского и очень редкого виски знаменитого японского ликероводочного завода Hanyu. Данный виски выпущен в память Томаса Блейка Гловера, сыгравшего важную роль в модернизации Японии во второй половине 19 века.

Читайте также: Binance прекратит поддержку ввода и вывода USDC через сеть Tron

среда 07.11.2018 | 11:38

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok