Traders Union RSS Поиск
×
logo

Криптобиржа Coincheck заявила о возобновлении регистрации аккаунтов

Регистрация аккаунтов, как и до взлома, будет доступна лишь жителям Японии
​Японская криптобиржа Coincheck, которая в январе текущего года потеряла 534 млн долл. в результате кибератаки и позднее купленная местной брокерской компанией Monex Group, опубликовала уведомление, где сообщила о возобновлении регистрации аккаунтов пользователей и возможности покупки некоторых цифровых валют.

Согласно публикации, регистрация аккаунтов, как и до взлома, будет доступна лишь жителям Японии, которым после предоставления и подтверждения всех требуемых данных будет отправлено письмо по обычной почте, необходимое для активации аккаунта. Компания отмечает, что процесс подтверждения данных может занимать несколько дней и затягиваться в случае необычайно большого количества обращений.

Более того, клиенты Coincheck снова могут вносить депозиты в bitcoin, Ethereum Classic, litecoin и Bitcoin Cash, а также покупать указанные виртуальные валюты. В будущем компания обещает возобновить депозиты и покупку Ethereum, NEM, Lisk, XRP и Factom, когда «подтвердит их безопасность и готовность к запуску».

Читайте также: Биткойн собирает силы для прорыва сопротивления 53 600 долларов

среда 31.10.2018 | 11:53

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok