Traders Union RSS Поиск
×
logo

Социальная сеть в реальном мире: Kuende планирует перейти на распределенный реестр на базе Tendermint

Kuende борется с социальной изоляцией, ставшей результатом массового перехода общения и развлечений в online
​Cоциальная сеть с вознаграждениями за общение в реальном мире Kuende планирует внедрить распределенный реестр на базе Tendermint и будет работать в сети Cosmos Network. По словам разработчиков, проект на данный момент находится на стадии бета-тестирования. Тем не менее капитализация компании-оператора уже достигла 50 млн долл.

Стоит отметить, Kuende борется с социальной изоляцией, ставшей результатом массового перехода общения и развлечений в online. Разработчики платформы создали экосистему, внутри которой пользователи получают награды за выполнение заданий (челленджей) во время публичных мероприятий, личных встреч с прочими пользователями и других социальных активностей в реальном мире. Челленджем может быть видео- либо фотоотчет с пикника в парке, чек-ин в баре с друзьями либо история о посещении музея.

В экосистеме проекта задействованы 2 вида токенов стандарта ERC-20: Kuende Points (Kp) и Kuende Token (KUE). Пользователи получают Kuende Points за выполнение заданий, предложенных прочими участниками, создание и модерацию контента. С помощью Kuende Points можно будет оплачивать продвижение своего контента, покупки внутри платформы и создание спонсорских мероприятий для брендов. В качестве награды за специальные задания от Kuende участники будут получать Kuende Token, который позволит создавать и голосовать за челленджи, предложенные прочими участниками.

Читайте также: Мем-токены PEPE и BONK достигли новых рекордных максимумов

понедельник 29.10.2018 | 16:16

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok