Traders Union RSS Поиск
×
logo

Цифровая валюта Decred подскочила практически на 25% из-за листинга на криптобирже Binance

За последние сутки стоимость Decred подскочила практически на 25%
​Во вторник, 23.10.2018, Decred (DCR) показывает уверенный рост на фоне решения крупнейшей криптовалютной биржи Binance добавить данный криптоактив в свой листинг.

За последние сутки стоимость монеты подскочила практически на 25%, достигнув 48,9 долл. Рыночная капитализация актива повысилась до 417,31 млн долл.

Криптобиржа Binance планирует приступить к операциям с данным токеном до конца недели. В заявлении платформы в Twitter отмечается, что торги начнутся уже в среду, 24.10.2018. Кроме этого, представители площадки подчёркивают, что оплата за листинг была нулевой.

Команда разработчиков оперативно отреагировала на решение торговой площадки и поблагодарила администрацию компании за правильный выбор. Инвесторы смогут совершать операции в парах DCR/BNB и DCR/BTC. Уже сейчас можно пополнять депозиты в Decred.

Стоит отметить, криптовалюта Decred во многом похожа на bitcoin. Blockchain монеты сильно напоминает сеть основной электронной валюты. Майнеры получают награду в размере 60% от общей суммы дохода при добыче каждого блока. Держатели монет имеют право участвовать в разных проектах, запускаемых в рамках данной экосистемы, и влиять на решения команды разработчиков.

Читайте также: Держателей Shiba Inu предупредили о новой уловке криптомошенников

вторник 23.10.2018 | 15:50

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok