Traders Union RSS Поиск
×
logo

Пользователи криптобиржи WEX подают заявления в МВД России из-за невозможности вывода финсредств

WEX была построена на руинах закрытой ФБР биржи BTC-e
​Пользователи криптобиржи WEX начали подавать заявления в российскую полицию, поскольку уже более 3-х мес. не могут вывести с площадки свои цифровые валюты и фиатные деньги. Об этом сообщил трейдер по имени Руслан.

Он призывает других пользователей инициировать официальное расследование и уточняет, что через сайт МВД отправлено уже примерно 35 заявлений. Начиная с октября таких заявлений на веб-сайте Министерства внутренних дел не менее 7.

WEX была построена на руинах закрытой ФБР биржи BTC-e. Этим летом энтузиазм по поводу возрождения BTC-e уступил место жалобам на невозможность вывода финсредств, которая параллельно привела к завышению цен на площадке. К примеру, USDT на WEX торгуется по 6,99 долл., bitcoin — по 8602 долл., а ethereum — по 319 долл.

Трейдеры после нескольких месяцев ожидания ответа от криптобиржи (последнее публичное сообщение WEX в Twitter было опубликовано в завершении августа) решили проявить инициативу, чтобы наконец вернуть свои финсредства и разобраться, что на самом деле происходит в компании.

Руслан сообщил порталу CoinDesk, что надеется заставить правоохранительные органы принять меры против CEO WEX Д. Васильева и его команды, чтобы они не могли инициировать какие-либо новые криптовалютные проекты.

Читайте также: Аналитик предупреждает о боковом движении цены BTC после халвинга

вторник 23.10.2018 | 15:18

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok