Traders Union RSS Поиск
×
logo

Количество токенов Tether на бирже Kraken увеличилось на 100% за 2 недели

Криптобиржа Kraken - одно из немногих мест, где владельцы USDT могут обменять монету на фиатные валюты
​Объем токенов с неоднозначной репутацией Tether (USDT) в кошельке криптобиржи Kraken за последние 2 недели увеличился почти в 2 раза — с 22,6 млн монет до 46 млн монет.

Стоит отметить, криптобиржа Kraken - одно из немногих мест, где владельцы USDT могут обменять монету на фиатные валюты. При этом теперь кошелек Kraken с USDT стал 9-м по размеру активом с данной цифровой валютой.

При этом баланс кошелька Kraken с завершения прошлого года варьировался с 10 по 24 млн USDT, но такого скачка у актива никогда не было. По мнению специалистов, участники рынка специально накачивают Kraken токеном USDT, чтобы в дальнейшем вывести его в доллары, так как криптобиржа не предполагает другие пары с Tether.

Более того, USDT можно обменять на доллары через Tether Ltd., но пользователи в соцсетях отмечают, что им не удается это сделать — операции останавливаются на стадии верификации. Только в очень редких случаях владельцам USDT удавалось обменять токены на официальном сайте разработчика цифровой валюты.

Читайте также: Traders Union: 8 лучших приложений для работы с криптовалютой в Украине

вторник 23.10.2018 | 12:01

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok