Traders Union RSS Поиск
×
logo

Огнемет И. Маска можно купить за цифровую валюту

The Boring Company является инфраструктурной и тоннельной компанией, основанной известным предпринимателем И. Маском
​Ручной огнемет от The Boring Company, а также аксессуары к нему, теперь можно купить за различные цифровые валюты. Страница продукта была обновлена. Теперь опасную игрушку можно купить не только с помощью Visa, Mastercard, AMEX и PayPal, но и за bitcoin, Bitcoin Cash, litecoin и ethereum.

Стоит отметить, The Boring Company является инфраструктурной и тоннельной компанией, основанной известным предпринимателем И. Маском. Кроме огнемета, на сайте можно приобрести перчатки, пропан для перезарядки огнемета, и даже огнетушитель на случай непредвиденной ситуации. Цена огнемета составляет 500 долл. на момент написания новости.

Выпуск такого оригинального продукта был анонсирован И. Маском в декабре 2017 г. в соцсети Twitter. Стоит отметить, И. Маск является активным пользователем соцсети, и однажды это даже вышло ему боком. Твиты И. Маска о его компании-производителе авто, Tesla, вызвали интерес у Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). По результатам судебного разбирательства, И. Маску пришлось выплатить штраф в 20 млн долл. и уйти с поста главы Tesla на 3 года. Более того, все твиты скандального бизнесмена будут перед публикацией проверяться при участии назначенного им адвоката.

Читайте также: XRP установил новый рекорд по количеству криптокошельков

пятница 19.10.2018 | 13:47

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok