Traders Union RSS Поиск
×
logo

CEO биржи ABCC поведал о будущем криптофинансов на саммите DELTA

саммит DELTA проходил на Мальте с 03.10.2018 по 05.10.2018
​К. Ченг, CEO и сооснователь криптовалютной биржи ABCC, выступил на саммите DELTA 2018. Это официальная blockchain-конференция, которую организует правительство Мальты. К. Ченг выступил перед 3 тыс. предпринимателей и экспертов индустрии и поведал о будущем цифровых валют в экосистеме стартапов.

Стоит отметить, саммит DELTA проходил на Мальте с 03.10.2018 по 05.10.2018. ABCC выступила в качестве спонсора мероприятия.

К. Ченг заявил: «Мир цифровых активов постоянно эволюционирует, и нам надо понимать, как лучше задействовать инновационные технологии. Как партнеры уровня «гипер», мы с гордостью разделяем эту возможность с саммитом DELTA. Для нас это очень важная возможность представить последние достижения широкому крипто- и blockchain-сообществу. Мальта — одно из первых государств, которое вводит регулирование цифровых валют. Мы открываем свой европейский офис на Мальте и поддерживаем благоприятное регулирование blockchain на этом стратегически важном рынке».

Отметим, чтобы превратить государство в место размещения инвестиций для финтех-компаний, парламент Мальты в июле принял 3 законопроекта, которые создадут нормативно-правовую базу для blockchain-технологии. Законы вступят в силу 01.11.2018.

Читайте также: Цена Ethereum упала до 2200 долларов: есть ли в этом вина SEC?

четверг 18.10.2018 | 15:37

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok