Traders Union RSS Поиск
×
logo

FedEx и еще 13 компаний присоединились к blockchain-консорциуму Hyperledger

FedEx является членом и других blockchain-консорциумов
​Blockchain-консорциум Hyperledger 26.09.2018 принял в свои ряды 14 новых компаний, среди которых FedEx - одна их самых крупных в США логистических корпораций.

«Мы считаем, что blockchain имеет большое значение в цепочке поставок, транспортировки и логистики», - отметил К. Хамфрис, вице-президент FedEx. «Мы рады сотрудничать с Hyperledger, так как продолжаем помогать устанавливать стандарты для широкого внедрения технологии blockchain в нашей и других отраслях». 

В опубликованном релизе кроме FedEx также отмечены производитель электронных систем управления и автоматизации Honeywell International и некоторые криптостартапы, которые совместно с действующими членами организации будут заниматься разработкой и созданием blockchain-платформ и приложений для корпоративных пользователей. 

Гендиректор Hyperledger Б. Белендорф отметил тот факт, что в группу входят как признанные компании, так и стартапы, которые лишь начинают свой путь. 

Отметим, FedEx кроме этого союза является членом других blockchain-консорциумов, среди которых Blockchain in Transport Alliance и Blockchain Research Institute.

Читайте также: Биржа Uphold добавила поддержку BTC в Vault

пятница 28.09.2018 | 11:28

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok