Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Государственной думе России стартовал пятый поток программы Blockchain Lawyers по обучению blockchain-юристов

Первый день обучения для слушателей начался с экскурсионной программы по Государственной Думе
​В Государственной Думе России состоялось торжественное открытие 5-го потока программы дополнительного образования Blockchain Lawyers «Правовые основы и юридические практики работы с цифровой валютой и blockchain-проектами». Такая информация была предоставлена СМИ.

Программа была разработана и организована экспертами юридической компании «Эффективные бизнес ресурсы» и компании «IT-технология» в рамках Института управления и социально-экономического проектирования РЭУ им. Г.В. Плеханова и проводится при поддержке Экспертного совета Государственной Думы РФ по цифровой экономике и blockchain-технологии.

В состав слушателей пятого потока вошли представители из разных городов РФ: юристы, практикующие различные отрасли права, в том числе адвокаты, представители нотариата, судья, а также предприниматели, которые хотят повысить свою квалификацию по юридическим вопросам.

Первый день обучения для слушателей начался с экскурсионной программы по Государственной Думе, после которой в рамках круглого стола состоялось обсуждение актуальных направлений, осуществляемых государством для реализации программы «Цифровая экономика».

Читайте также: Bitget запустила программу послов для женщин

четверг 20.09.2018 | 20:39

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok