Traders Union RSS Поиск
×
logo

Как получить диплом blockchain-специалиста?

Поступивших ждет непростое обучение
Как получить диплом blockchain-эксперта? Поступить в немецкую бизнес-школу Frankfurt School of Finance & Management, где начался набор на образовательные курсы по blockchain-технологии. Выпускники новой образовательной программы получат сертифицированный диплом blockchain-специалиста.

Поступивших ждет непростое обучение. Студенты будут разбирать юридические аспекты цифровой индустрии, углубляться в кибербезопасность, изучать криптографию и децентрализованные приложения на сети Ethereum и Hyperledger, а также вникать в технологию смарт-контрактов и на практике применять blockchain.

Программа разработана совместно с blockchain-сообществом Франкфурта и в партнерстве с крупнейшей blockchain-компанией Consensys.

«Наши студенты смогут вовлечься в новую технологию на ранней стадии. Это немного схоже с программированием первых интернет страниц в середине 90-ых», — отметила ответственная за образовательную программу В. Кютт.

Напомним, в завершении января стало известно, что в Индии будет учрежден университет blockchain с начальным инвестированием в 10 млн долл. А за месяц до этого появилась информация о том, что в Белоруссии начнется обучение будущих экспертов по цифровым валютам. Курс будет проводиться на базе национального технического университета.

Читайте также: Биткойн входит в фазу коррекции перед халвингом

четверг 20.09.2018 | 16:06

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok