Traders Union RSS Поиск
×
logo

Fidelity Investments до завершения года выпустит несколько криптопродуктов

Детали разрабатываемых криптопродуктов не раскрывались
​Гендиректор Fidelity Investments А. Джонсон сообщила, что компания работает над рядом продуктов и предложений, связанных с цифровыми валютами и blockchain, причем некоторые из них могут быть выпущены до завершения года. Такая информация была предоставлена СМИ.

«У нас есть несколько вещей в стадии реализации, несколько вещей, которые готовы частично, но также часть на полке, потому что на самом деле это не самое подходящее время. Мы надеемся, что к завершению года что-то нами будет объявлено», — отметила А. Джонсон.

Она не раскрыла деталей разрабатываемых криптопродуктов. При этом отметила, что в компании к новой технологии подошли без предвзятости и просто поставили на первый план потребности рынка.

Стоит отметить, ранее Fidelity Investments с целью изучения технологии blockchain создала майнинговый центр, который превратился в источник дохода. Летом текущего года появилась информация, что одна из крупнейших в мире инвестиционных компаний рассматривает возможность запуска собственной криптобиржи. Fidelity Investments относится к тем самым институциональным инвесторам, приход которых на крипторынок приведет к его бурному росту, как считают М. Новограц и К. Рапоза.

Читайте также: В 2023 году зафиксирован значительный приток инвестиций в криптовалюты

среда 19.09.2018 | 14:48

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok