Traders Union RSS Поиск
×
logo

Криптобиржа АBCC запускает рейтинг ведущих blockchain-проектов

Рейтинг будет составляться по принципу открытого голосования
​Сингапурская криптобиржа ABCC, входящая в международный ТОП-30 площадок по торговле криптоактивами, анонсировала запуск рейтинга самых привлекательных для инвесторов blockchain-проектов. Такая информация была предоставлена СМИ.

Рейтинг будет составляться по принципу открытого голосования: пользователи платформы самостоятельно определят, активы каких проектов представляют для них наибольший интерес. Чем больше голосов наберет тот либо иной проект, тем выше будет его позиция в списке. Такой подход к отбору коренным образом отличается от общепринятого в индустрии: заведенный порядок составления подобных рейтингов предусматривает, что биржи самостоятельно определяют, какие стартапы попадут в список. При этом отбор кандидатов зачастую осуществляется на возмездной основе — о полной прозрачности, как правило, речи не идет.

Таким образом, по окончании голосования инвесторам и криптоэнтузиастам будет представлен максимально объективный перечень активов ведущих blockchain-проектов.

На текущий момент криптобиржа принимает заявки на участие в голосовании: для первого раунда будет отобрано 10 кандидатов, 3 из которых попадут в итоговый рейтинг.

Читайте также: Таиланд обновил условия инвестиций в цифровые токены

среда 19.09.2018 | 10:20

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok