Traders Union RSS Поиск
×
logo

Основатель Cardano Ч. Хоскинсон: Монголию ждут захватывающие времена

Во время пребывания в Монголии Ч. Хоскинсон и его коллеги встречались с членами правительства, местными бизнесменами, энтузиастами blockchain
​Ч. Хоскинсон, основатель и глава Cardano, вместе с членами своей команды посетил Монголию, чтобы наладить взаимодействие с местными сторонниками bitcoin и технологии blockchain. Предполагается, что правительство государства и монгольские бизнесмены извлекут пользу из данной инициативы.

Стоит отметить, во время пребывания в Монголии Ч. Хоскинсон и его коллеги встречались с членами правительства, местными бизнесменами, энтузиастами blockchain и цифровых валют, представителями академических кругов. Они оценили бизнес-перспективы, познакомились с действующим законодательством, наладили диалог с чиновниками и работниками разных компаний, имеющих отношение к криптоактивам и технологии распределенного реестра. Все это позволило главе Cardano и его команде получить исчерпывающее представление о монгольском рынке.

17.09.2018 Ч. Хоскинскон так прокомментировал встречу с министром иностранных дел Монголии Д. Цогтбаатаром:  «Мы обсудили технологию blockchain как средство модернизации монгольского правительства и бизнеса. Нас ожидают захватывающие времена».

Читайте также: Успех Polygon: Сможет ли блокчейн обогнать Ethereum по количеству пользователей

вторник 18.09.2018 | 17:33

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok