Traders Union RSS Поиск
×
logo

Bitconnect «официально мертв»: цифровая валюта удалена со всех криптобирж

Несколько месяцев назад Bitconnect наделал немало шума
​Цифровая валюта проекта Bitconnect, ставшего одной из наиболее известных пирамид в криптопространстве, удалена с биржи TradeSatoshi, одной из последних поддерживавших ее платформ. Такая информация была предоставлена СМИ.

Напомним, несколько месяцев назад Bitconnect наделал немало шума. По сути своей, это была стандартная пирамида: 1% ежедневного дохода, реферальные бонусы и все в таком духе. Промоутеры и уже вложившиеся в проект люди рассказывали о заоблачных прибылях и приглашали новичков подключиться. В то же время, не менее громкими были голоса и тех, кто заявлял, что Bitconnect — это не более чем скам, и в конце концов эти люди оказались правы.

Прошлой зимой проекту Bitconnect пришел конец. Как и любая другая пирамида, обещающая баснословную прибыль, компания не справилась с выполнением обязательств перед тысячами инвесторов. Проект и его сервисы закрыли, курс токена BCC рухнул, и многие люди остались у разбитого корыта, лишившись накопленных за годы сбережений, вложенных в Bitconnect.

Читайте также: Биржа Bitget заключила стратегическое партнерство с Cornix

среда 12.09.2018 | 09:15

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok