Traders Union RSS Поиск
×
logo

Майнинговое приложение Electroneum попало в ТОП Google Play

Electroneum позволяет добывать криптовалюту ETN с помощью мобильного телефона
​Майнинговое приложение от blockchain стартапа Electroneum вошло в ТОП Google Play. За 9 мес. его скачали уже больше 1 млн человек из 200 государств мира.

Стоит отметить, Electroneum позволяет добывать цифровую валюту ETN с помощью мобильного телефона. По мнению главного исполнительного директора компании Р. Эллиса, простота в применении стала ключевым фактором, способствующим росту популярности приложения.

Команда разработчиков Electroneum использует гибридную модель финансово-технологической платформы и системы blockchain. Компания планирует в ближайшее время создать торговую площадку, на которой пользователи смогут продать цифровой контент заинтересованным компаниям. По словам представителей Electroneum, новый маркетплейс по достоинству оценят жители развивающихся государств с низким уровнем дохода.

Компания хочет создать экосистему, в которой каждый человек сможет заработать несколько долларов в час и потратить свои деньги на покупку товаров и услуг в интренет-магазинах. Electroneum не обещает сверхприбыли и баснословных гонораров. Платформа скорее направлена на небольшой, однако стабильный заработок. На мощном смартфоне (например, Galaxy S8) можно намайнить 70 токенов ETN в сутки, по текущему курсу примерно 25 руб.

Читайте также: Глава Blackrock оценил вероятность запуска Ethereum-ETF

вторник 11.09.2018 | 13:57

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok