Traders Union RSS Поиск
×
logo

Женская лига NBA заключила договор с ICO-проектом

SportsCastr предоставит выделенный портал для WNBPA
​После того, как в августе текущего года платформа для проведения стримов SportsCastr заключила сделку с NFL, ее руководители на остановились на достигнутом. На днях SportsCastr заключил еще один договор с Женской национальной ассоциацией баскетбольных игроков (WNBPA), чтобы обеспечить «живое» видео, в качестве интерактивного видеоконтента для болельщиков.

Благодаря сотрудничеству с платформой REP Worldwide SportsCastr предоставит поклонникам баскетбола доступ к премиальному контенту от самых известных профессиональных баскетболисток мира, применяя токен FanChain от SportsCastr.

Некоторые СМИ сообщили, что SportsCastr подписала подобную сделку с Ассоциацией игроков NFL, давая поклонникам возможность получить доступ к эксклюзивным материалам и информации об игроках.

Нынешним игрокам WNBA будет предложено применять платформу SportsCastr, для того чтобы дать поклонникам возможность оставлять «живые» комментарии по разным профессиональным и колледжским видам спорта с целью обмена личными знаниями и прочей информацией.

Стоит отметить, SportsCastr предоставит выделенный портал для WNBPA, где будут объединены все данные об игроке, и сформирует список из игроков, в котором пользователи смогут выбирать самых популярных игроков.

Читайте также: Аргентина готовит законодательство по регулированию криптовалют

понедельник 10.09.2018 | 10:41

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok