Traders Union RSS Поиск
×
logo

Альткоин GoChain выиграл в конкурсе криптобиржи Binance

Альткоин GoChain принял участие в 9-м конкурсе Coin of the Month и выиграл
​Иногда успех проходит мимо больших и достается маленьким. Именно так и случилось с токеном GO, выигравшим в конкурсе криптобиржи Binance. За GoChain проголосовали пользователи сервиса, и теперь данный актив добавят в список криптобиржи № 1 в мире.

Сегодня у всех дела идут не очень. Обвалился и bitcoin, и ethereum. В. Бутерин сразу заявил, что все существующие blockchain, включая ethereum и bitcoin — «отстой». Нужно переходить на PoS, считает В. Бутерин. Proof-of-Stake-сервисы легче масштабируются, а судя по всему, именно способность к масштабированию на данный момент привлекает многих пользователей.

Взять, к примеру, GoChain. Данная платформа работает не на PoS: за достижение консенсуса на ней отвечает алгоритм Proof-of-Reputation, также обеспечивающий высокие показатели масштабируемости. Пользователь GoChain может рассчитывать на скорость в пределах 1300 транзакций в секунду.

Альткоин GoChain принял участие в 9-м конкурсе Coin of the Month и выиграл. Теперь Binance добавит данный актив в свой список. Листинг GO обещают запустить уже в сентябре.

Сразу же после победы команда GoChain заявила о включении в список Bittrex, 32-й крупнейшей криптомира. Этих новостей хватило, чтобы недельный прирост стоимости GoChain составил 140%.

Читайте также: Последние комментарии SEC вызвали волнения на рынке BTC

четверг 06.09.2018 | 23:39

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok