Traders Union RSS Поиск
×
logo

Проект Shelf.Network стал участником спецпрограммы от инкубатора YCombinator

Shelf.Network был одним из 14 000 кандидатов на участие в программе
​Децентрализованный аукцион Shelf.Network стал одним из 100 проектов, которые примут участие в специальной консультативной программе от ведущего мирового бизнес-инкубатора YCombinator. Такая информация поступила от основателя стартапа Л. Антадзе.

Примечательно, что Shelf Network был одним из 14 000 кандидатов на участие в программе, главной особенностью которой является то, что YCombinator не получает долю в компаниях-участниках, предоставляет инвестиции на сумму 10,000 долл. и открывает доступ к американскому рынку и сообществу на добровольных началах.

В текущий момент Shelf Network готовится к экспансии на американский рынок, и уже заключил сотрудничество с компаниями Look.Live и CarInspector.US, которые будут оценивать состояние авто, выставленных на продажу.

Основатель проекта уверен, что существует серьезная разница между подходами венчурных фондов в США и Европе, и считает, что работа с YCombinator — это выход на совершенно новый уровень.

Стоит отметить, сегодня утром некоторые проекты по ошибке получили письмо от YCombinator о принятии в программу, но Shelf Network был принят изначально.

Читайте также: Общие активы Tether в BTC достигли 66 465 монет

вторник 21.08.2018 | 15:10

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok