Traders Union RSS Поиск
×
logo

Криптобиржа Huobi Group запустила платформу для автоматизации листинга токенов

Все проекты, которые захотят попасть в реестр на Huobi Global или автономной биржи цифровых активов HADAX, должны будут пройти регистрацию
​Криптобиржа Huobi Group запустила новый продукт, который призван оптимизировать процесс подачи заявки на листинг токена на торговых площадках компании. Согласно заявлению, новый сервис, разработанный Huobi для обеспечения более прозрачного процесса листинга, называется Huobi Automated Listing Platform.

Все проекты, которые захотят попасть в реестр на Huobi Global или автономной биржи цифровых активов HADAX, должны будут зарегистрироваться на платформе и предоставить определенную информацию.

После успешной регистрации и проверки заявители получат уникальную учетную запись, которая предоставляет доступ к отправке, редактированию, улучшению и просмотру документов и статуса, относящихся к реестру монет.

Проекты, чьи заявки будут отклонены, получат уведомление с просьбой о повторном обращении в HADAX 2.0, частью которой является платформа автоматизированного листинга. Если команда проекта подаст повторную заявку, Huobi будет содействовать ей в регистрации на Huobi Automated Listing Platform, значится в заявлении.

Стоит отметить, ранее Huobi Group запустила новый сервис Huobi Cloud, который позволит создавать криптобиржи на базе существующей платформы компании. Не так давно Huobi заявила, что выбрала партнеров для запуска на основе Huobi Cloud новых криптовалютных бирж в 5 государствах, в том числе РФ.

Читайте также: Курс BTC резко снизился на фоне опасений неодобрения биткоин-ETF

вторник 21.08.2018 | 13:04

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok