Traders Union RSS Поиск
×
logo

Криптоплатформа Bakkt не будет поддерживать маржинальную торговлю

Сейчас разрабатывается «надежный фреймворк для создания биржи», отметили в компании
​Глава новой интегрированной торговой платформы Bakkt К. Лофлер сообщила, что площадка не будет поддерживать маржинальную торговлю, а все сделки будут полностью обеспечены активами. Такая информация была предоставлена СМИ.

«С помощью нашего решения покупка либо продажа bitcoin будет полностью обеспечена или заранее профинансирована. Таким образом, наш bitcoin-контракт не будет торговаться с маржой либо плечом, или же применяться как бумажная претензия на реальный актив», — сделала ударение К. Лофлер.

Кроме этого, глава Bakkt рассказала новые детали о готовящейся к запуску платформе. Так, в сейчас разрабатывается «надежный фреймворк для создания биржи». Этот фреймворк будет обладать сразу несколькими важными характеристиками, включая соответствие нормативным требованиям регуляторов, прозрачную систему ценообразования на активы и инфраструктуру институционального уровня.

Напомним, что созданием платформы Bakkt занимается родительская компания Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE) и одна из крупнейших мировых финансовых корпораций Intercontinental Exchange (ICE) в партнерстве с компаниями Microsoft, Starbucks и BCG.

Читайте также: После инцидента на 10 млн долларов мем-коин Slerf предложил инвесторам новые возможности

вторник 21.08.2018 | 09:45

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok