Traders Union RSS Поиск
×
logo

VeChainThor выпустил крупное обновление своего криптокошелька

Обновление криптокошелька VeChainThor (VET) внесло в него новые функции
​Сингапурский стартап VeChainThor (VET) выпустил обновление для своего криптокошелька. Оно было разработано на основе отзывов реальных пользователей и их претензий к текущему приложению. Такая информация была предоставлена СМИ.

Обновление криптокошелька VeChainThor (VET) внесло в него новые функции: теперь пользователи смогут проверять баланс, статус ноды, вознаграждение за поддержку работоспособности сети и взаимодействовать со своими ключами безопасности даже без подключения к интернету. Последнее было основным требованием сообщества: держатели токенов VET уже давно просят внедрить функционал «холодного» кошелька.

«Холодный» режим работы называется «обзор кошелька», он дает возможность повысить удобство работы, при этом не создавая угрозы для сохранности финсредств. Его можно будет применять и при подключении к сети: в VeChainThor Wallet теперь предусмотрена функция запрета на соединение с интернетом если владелец хочет иметь только «холодное» хранилище. На данный момент VeChainThor не выпустили версию своего приложения для настольных ПК, потому хранить ключи можно лишь на смартфоне либо аппаратном кошельке вроде Ledger Nano.

Читайте также: В блокчейне Ethereum прошло обновление Dencun: что изменилось

вторник 14.08.2018 | 16:38

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok