Traders Union RSS Поиск
×
logo

Форк Stellar Dolphin назначили на 30.08.2018

Проект будет разрабатываться Stellar Lumen Commonwealth
​На 30.08.2018 запланирован форк Stellar Dolphin. Мнения криптовалютного сообщества разделились. Пользователи Reddit убежденны, что Dolphin — это скам с пустыми обещаниями, разработчики убеждают в необходимости форка и новых возможностях.

Пластичная платформа со своим собственным токеном - Stellar Dolphin с XDM должна увидеть свет 30.08.2018. Проект будет разрабатываться Stellar Lumen Commonwealth. 

Команда проекта Stellar Dolphin собирается предоставить более низкие комиссионные сборы, модифицированный основной механизм расчета транзакций и балансов и добавить защиту от спам-транзакций. В целом, новый форк призван решить основные проблемы безопасности, связанные со спам-транзакциями и усилить децентрализацию платформы. 

Со временем разработчики обещают запустить P2P-маркетплейс, который позволит применять и цифровую валюту, и фиат, и ценные бумаги для мгновенных и безопасных переводов. 

Стоит отметить, XDM - это активы Blockchain Stellar Lumen и код валюты. Протокол обеспечит повышенную безопасность смарт-контрактов и мобильного приложения для удобства использования.

Читайте также: Отток средств из GBTC привел к снижению цены биткойна

вторник 14.08.2018 | 14:08

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok