Traders Union RSS Поиск
×
logo

Криптобиржа Bittrex добавляет торговые пары с XRP/USD и ETC/USD

ETC является четвертой по продаваемости цифровой валютой на Bittrex, а XRP - восьмой
​Bittrex, один из крупнейших криптообменников, заявил о будущем добавлении торговых пар с XRP и Ethereum Classic против доллара США. Этот шаг является частью «поэтапного подхода» компании к построению долларовой торговли на своей криптоплатформе. Изменения вступят в силу 20.08.2018.

Запуск торговых пар XRP/USD и ETC/USD на одной их самых больших бирж, несомненно, значительно повлияет на объем торговли этими цифровыми валютами, а также на их стоимость. Стоит учитывать также, что добавление торговых пар на Bittrex примерно совпадает по времени с листингом Ethereum Classic на Coinbase, так что 20.08.2018 может стать прибыльным днем для инвесторов ETC. 

На текущий момент ETC является четвертой по продаваемости цифровой валютой на Bittrex, а XRP - восьмой. Этот факт доказывает то, что обе виртуальные валюты уже получают большую пользу благодаря Bittrex. Объединив их с долларом США 20.08.2018, Bittrex даст своим клиентам возможность покупать XRP и ETC напрямую за доллар США, а не проводя для этого несколько обменных операций.

Читайте также: Биржа Uphold добавила поддержку BTC в Vault

пятница 10.08.2018 | 09:58

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok