Traders Union RSS Поиск
×
logo

Basic Attention Token опережает Ethereum Classic

Вчера о добавлении Basic Attention Token сообщили представители Robinhood
​Ethereum Classic хорошо стартовал, однако к обеду начал терять стоимость. Если так пойдет и дальше, рекордсменом сегодняшнего дня станет Basic Attention Token.

Вчера о добавлении актива сообщили представители Robinhood, однако самая важная новость, повлиявшая на взлет Ethereum Classic, касается крупнейшей американской криптобиржи Coinbase. Сегодня данный сервис добавит в список Ethereum Classic, а через несколько дней, после того как все технические нюансы будут улажены, пользователи получат возможность проводить операции с данным активом.

ETC пошел в рост, добравшись до отметки 19,07 долл. На данный момент стоимость актива понизилась до 18,92 долл., тем не менее рост на 9,25% позволил платформе увеличить капитализацию до 1,96 млрд долл. и перепрыгнуть с 12 на 11 место рейтинга Сoinmarketcap.

Стоит отметить, Basic Attention Token является децентрализованным сервисом рекламных услуг, созданным поверх blockchain эфириума. В сервис интегрирован браузер Brave, созданный соучредителем Mozilla Б. Айком в 2016 г.  Brave оптимизирует работу Basic Attention Token и в Twitter проекта только и новостей, что об этом браузере. Правда, все они недельной давности. Неужто это памп, спровоцированный организованной «трейдерской группой» в Telegram?

Читайте также: Upbit получила лицензию MPI от Валютного управления Сингапура

вторник 07.08.2018 | 13:39

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok