Traders Union RSS Поиск
×
logo

Уолл-Стрит: bitcoin необходимо удержаться на $7,5 тыс. и прыгнуть еще выше

Сейчас bitcoin торгуется по цене $7,57 тысяч
​Bitcoin нужны более высокие курсовые максимумы и минимумы, имеет мнение глава отдела криптоактивов в Susquehanna Б. Смит, которого называют «крипто-королем с Уолл-Стрит». По его мнению, чтобы получить импульс к росту bitcoin нужно удержаться на минимуме в 7,5 тыс. долл.

Многие трейдеры видят, что уровень в 6,8 тыс. долл. – это то, что нужно изменить, говорит Б. Смит. По его словам, на этом уровне сейчас bitcoin достигает дна. Потому для более мощного отскока данная планка должна подняться выше. Необходимо вырваться из этого замкнутого круга, считает эксперт.

«Вы с нетерпением ожидаете появления нового ETF-фонда, и происходит подъем. Цена доходит до 8,4 тыс. долл. Заявку на создание ETF отклоняют, и курс вновь снижается. Нам нужны более высокие максимумы и более высокие минимумы перед очередным прорывом, чтобы удержаться на уровне 7,5 тыс. долл. и отскочить еще выше», – заявил Б. Смит.

Он также назвал следующий шаг, который поможет развитию крипторынка. По его мнению, стимулом станет выход на рынок крупных брендов. Благодаря этому, гораздо большее количество институциональных игроков вложит средства в bitcoin-фьючерсы.

На момент публикации новости bitcoin торгуется по цене 7,57 тыс. долл. За последние сутки он потерял меньше 1%. Капитализация главной электронной валюты составляет 130 млрд долл.

Читайте также: Чанпэн Чжао рассказал о своем новом проекте

четверг 02.08.2018 | 16:34

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok