Traders Union RSS Поиск
×
logo

Б. Клинтон выступит с докладом на конференции компании Ripple

Конференция пройдет в Сан-Франциско с 01.10.2018 по 02.10.2018
​Экс-президент США Б. Клинтон выступит на конференции Swell компании Ripple в завершении текущего года, на которой будут рассматриваться вопросы применения блокчейна в сфере предоставления финуслуг, новые рыночные возможности в осуществлении денежных переводов и вопросы регулирования криптоактивов в Европе, Азии, а также на Ближнем Востоке. 42-й президент США выступит с основным докладом и ответит на вопросы участников на панельной дискуссии. Конференция состоится в Сан-Франциско с 01.10.2018 по 02.10.2018.

«Клинтон на посту президента продвигал технологии в период развития и принятия интернета. Он также создал программы, которые помогли общинам и отдельным лицам получить доступ ко всемирной сети», – значится в пресс-релизе компания Ripple.

«Подобно буму Интернета 90-х годов, мы сейчас находимся в экономическом тупике: криптоактивы и технология блокчейн предлагают способ обмена активами так же быстро, как и информацией, создавая больше финансовых и экономических возможностей. Но, эта новая технология вызывает и беспокойства, так как она нуждается в разработке соответствующего регулирования для защиты потребителей от рисков, не препятствуя инновациям».

Читайте также: Bitget нацелена на расширение своего присутствия в Латинской Америке

среда 01.08.2018 | 08:55

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok