Traders Union RSS Поиск
×
logo

Первый bitcoin-ETF может быть зарегистрирован уже через 2 мес. - CEO Fatfish

Кин-Вай Лау считает, что глобальный рынок вскоре будет готов признать и внедрить bitcoin-ETF
​CEO Fatfish Internet Group, глава глобальной интернет-компании и венчурного фонда Кин-Вай Лау полагает, что глобальный рынок будет готов признать и внедрить bitcoin-ETF в течение 2-х мес., о чем он заявил 29.07.2018.

Bitcoin все также торгуется в районе 8 тыс. долл., после просадки до 7 700 долл. в завершении прошлой недели, после того как предложенный братьями Уинклвосс bitcoin-ETF снова получил отказ в регистрации от Комиссии по ценным бумагам и биржам - затем цифровая валюта снова вернулась на отметку 8 100 долл.

Напомним, интернет-компания Fatfish в текущем году анонсировала свое намерение инвестировать в крипторынок, а именно в майнинг. В январе стало известно, что компания вложила 1 млн долл. в сингапурский стартап APAC Mining.

26.06.2018 биржа CBOE Global Markets подала заявку в SEC на регистрацию торгуемого на бирже bitcoin-фонда (ETF). Биржа планирует провести листинг акций нового bitcoin-фонда и начать торговать акциями-долями этого ETF, при этом управлением активами фонда будут заниматься VanEck и SolidX, которые ранее, в июне, также объединились в попытке запустить биржевой инвестиционный биткойн-фонд (ETF) — VanEck SolidX Bitcoin Trust.

Читайте также: Цифровой фунт способен произвести революцию в вопросах конфиденциальности платежей

понедельник 30.07.2018 | 14:33

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok