Traders Union RSS Поиск
×
logo

Криптовалютный банк М. Новограца заявил об убытках в размере $134 млн

В финансовых результатах Galaxy Digital за указанный период уже зафиксированы убытки в размере $13,5 млн
​Снижение bitcoin и прочих цифровых валют в 1-м кв. текущего года привело к убыткам криптовалютного банка Galaxy Digital LP в размере 134 млн долл. Стоит отметить, Galaxy Digital LP был основан миллиардером и бывшим топ-менеджером с Уолл-Стрит М. Новограцем.

В финансовых результатах Galaxy Digital за указанный период уже зафиксированы убытки в размере 13,5 млн долл., еще 85,5 млн долл. заявлены в качестве чистой нереализованной прибыли. Кроме этого, сообщается о потере 1,1 млн долл. при инвестициях в сторонние компании, а также об убытках в размере 22,9 млн долл. при инвестициях в собственный бизнес.

Отметим, Galaxy Digital LP в первый раз делится финансовыми результатами. Такое требование было выдвинуто канадской биржой TSX Venture Exchange для листинга криптовалютного банка на своей площадке.

По состоянию на 31.03.2018 активы Galaxy Digital составляли 281,7 млн долл. Из них 225,8 млн долл. находилось в криптоактивах и инвестициях.

Напомним, что о требованиях канадского регулятора стало известно весной текущего года. Galaxy Digital был освобожден от предоставления годовых финотчетов за последние 2 года, но организацию обязали раскрыть текущие финансовые результаты.

Читайте также: Traders Union: Лучшие приложения для работы с криптовалютой в Азербайджане

пятница 27.07.2018 | 10:14

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok