Traders Union RSS Поиск
×
logo

Капитализация криптовалютного рынка перескочила за $300 млрд

В первой половине дня большая часть топовых токенов была на подъеме
Сегодня капитализация криптовалютного рынка превысила долгожданной отметки. Но не прошло и нескольких часов, как заветная цифра начала понижаться.

В первой половине дня большая часть топовых токенов была на подъеме. Но уже после обеда часть цифровых валют перешла в красную зону. В частности эфириум потерял в цене 0,20%. Виртуальная валюта XRP снизилась на 0,2%. Bitcoin Cash понизился на 2,13%.

Из топовой двадцатке выше всех взлетела цифровая валюта Binance Coin, за сутки она выросла на 9,39%. На подъем курса повлияли вчерашние новости о возможном открытии филиала биржи Binance в Южной Корее.

Кратковременный рост ряда крупных альткоинов и bitcoin положительно сказался на капитализации. Однако эксперты не спешат предсказывать бычьи настроения на рынке, поскольку невзирая на активное увеличение, многие трейдеры все также скептически относятся к дальнейшим перспективам движения вверх.

Пока bitcoin продолжает рост. Стоит отметить, прошлой ночью индекс доминирования bitcoin снова обновил локальные максимумы года приблизившись к значению 47,24%.

Читайте также: Южная Корея намерена запретить криптовалютные транзакции по кредитным картам

среда 25.07.2018 | 15:15

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok