Traders Union RSS Поиск
×
logo

Singapore Airlines запускает криптовалютный кошелек KrisPay и будет платить пользователям за свои услуги

Приложение цифрового кошелька будет доступно для пользователей программы часто летающих пассажиров KrisFlyer
​Singapore Airlines, одна из лучших мировых авиационных компаний-операторов, запустила KrisPay — криптокошелек на основе blockchain, который позволяет тем, кто часто пользуется их услугами конвертировать преодоленное расстояние в криптовалюту. Такая информация была предоставлена СМИ.

Анонсированное во вторник приложение цифрового кошелька будет доступно для пользователей программы часто летающих пассажиров KrisFlyer и будет основано с помощью технологии blockchain , чтобы позволить путешественникам конвертировать свои преодоленные мили и тратить полученные средства в торговых заведениях, гостиницах, заправочных станциях и у других торговых партнерах на территории государства.

Ранее сообщалось, что SIA будет применять собственный blockchain, разработанный совместно с крупным технологическим партнером Microsoft. Singapore Airlines успешно завершил пробную версию приложения в KPMG Digital Village в Сингапуре, оно будет доступно как на устройствах под управлением iOS, так и для Android девайсов.

Гендиректор Singapore Airlines Го Ч. Фонг заявил: 

«Создавая криптокошелек на основе миль, который интегрирует использование миль в повседневную жизнь, члены KrisFlyer имеют еще один способ мгновенно использовать преодоленное расстояние в ежедневных транзакциях».

Читайте также: Ежедневные доходы майнеров резко выросли

вторник 24.07.2018 | 16:26

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok