Traders Union RSS Поиск
×
logo

Реклама Coinbase вновь доступна в Google

Чтобы размещать свою рекламу на платформе поискового гиганта нужно получить специальную лицензию от Google
​Coinbase, одна из крупнейших криптобирж, вновь получила возможность появляться в объявлениях Google. Новость была опубликована после того, как гендиректор Coinbase Б. Армстронг заявил, что на текущей неделе биржевая платформа получила разрешение на размещение рекламы в крупнейшей в мире соцсети Facebook.

Google, крупнейшая в мире поисковая платформа, опубликовала новую политику финуслуг, в которой говорилось, что реклама цифровой валюты запрещена на платформе. Новое решение включало ICO, криптовалютные биржи, криптокошельки и торговые советы. Новая политика действует с июня текущего года.

Стоит отметить, чтобы размещать свою рекламу на платформе поискового гиганта нужно получить специальную лицензию от Google. Более того, финансовая компания должна быть лицензирована соответствующим органом своей страны.

После того, как Coinbase получила одобрение на размещение рекламы в соцсети Facebook, соучредитель и гендиректор криптовалютной биржи Б. Армстронг заявил, что они могут привлечь больше людей к открытой финансовой системе. Разрешение на рекламу в Google означает для биржи, что она сможет иметь доступ к миллиардам людей, а новых пользователей будет вдвое больше.

Читайте также: Майкл Сэйлор призвал розничных держателей криптоактивов не продавать BTC

вторник 24.07.2018 | 08:45

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok