Traders Union RSS Поиск
×
logo

Что происходит на криптовалютном рынке?

За последние несколько дней курс биткоина колебался в районе $7400
​Аналитики делают ставки: сможет ли продержаться bitcoin и достигнуть важной ценовой отметки в 8 тыс. долл. Большая часть других топовых токенов снижается.

За последние несколько дней курс bitcoin колебался в районе 7400 долл. Пара BTC/USD отчаянно пытается пробить уровни сопротивления в 7555 долл. Однако пока bitcoin не удается достигнуть желаемого. На данный момент первая электронная валюта показывает суточный рост в 0,96% и торгуется по цене 7 441 долл.

Эксперты зафиксировали на графике бычий тренд, который сформировал уровень поддержки на отметке в 7390 долл. Аналитики считают, что поддержка достаточно сильная.

Но не стоит забывать, что электронная валюта теряет обороты еще с того момента, когда ее стоимость перевалила за 6400 долл. Есть также и риск снижения ниже уровней поддержки в 7250 долл. Однако если курс будет держаться выше линии тренда, то у него есть шансы на то, чтобы пробить уровень сопротивления в 7555 долл. и достигнуть еще большей цены.

Практически все остальные токены из ТОП-20 снижаются, за исключением tether (+0,07%) и dash (+3%). Больше всего в цене потеряли недавний лидер stellar (-6,44%) и neo (-7,09%).

Читайте также: В блокчейне Ethereum прошло обновление Dencun: что изменилось

пятница 20.07.2018 | 15:51

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok