Traders Union RSS Поиск
×
logo

Криптобиржа Coinbase получила лицензию от федеральных регуляторов США

Coinbase сможет предлагать монеты на основе blockchain, которые классифицируются как ценные бумаги
​Федеральные регуляторы утвердили американскую криптобиржу Coinbase для работы в качестве брокера, об этом сегодня заявила компания. Сообщение означает, что Coinbase сможет предлагать монеты на основе blockchain, которые классифицируются как ценные бумаги, в дополнение к тому, что пользователи уже могут торговать Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum и Litecoin.

Напомним, в июне криптобиржа из Сан-Франциско получила лицензию брокера-дилера (BD), альтернативнаю лицензию на торговую систему (ATS) и лицензию зарегистрированного инвестиционного консультанта (RIA) при покупке Keystone Capital Corp., Venovate Marketplace Inc. и Digital Wealth LLC. Все лицензии были одобрены, предоставляя Coinbase огромные рычаги для расширения своих услуг и развития крипторынка, включая возможность предлагать своим пользователям криптомонеты также, как и традиционные финактивы.

Криптобиржа Coinbase подняла настоящую бурю в соцсети Twitter на прошедшей неделе, когда намекнула, однако не подтвердила, что возможно состоится листинг 5 популярных цифровых валют: Cardano, Basic Attention Token, Stellar, Zcash и 0x.

Читайте также: Альтернатива биткойн-ETF: В США намерены выпускать депозитарные расписки на биткойн

вторник 17.07.2018 | 10:06

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok