Traders Union RSS Поиск
×
logo

Авиасервис Cheap Air остановил свой выбор на процессинговом сервисе BTCPayServer для приема bitcoin-платежей

Туристическое агентство довольно результатами работы с новым сервисом
​Процессинговый сервис BTCPayServer был выбран приложением для поиска авиационных билетов Cheap Air в качестве лучшего поставщика услуг для обработки bitcoin-платежей. Компания занялась поиском нового проводника bitcoin-платежей после того, как криптобиржа Coinbase закрыла свой процессинг несколько месяцев назад. 

Туристическое агентство оказалось в восторге от результатов работы с новым сервисом. В компании считают, что криптовалюта является беспроигрышным вариантом оплаты для их бизнеса.

Стоит отметить, американское туристическое online-агенство Cheap Air долго искало замену для Coinbase в качестве сервиса для обработки bitcoin-платежей. Cheap Air сталкнулась с рядом трудностей в поиске альтернативы Coinbase и даже проводила опрос среди своих пользователей, изучая их мнения касательно самого лучшего варианта процессинга.

Cheap Air работала с Coinbase с 2013 г., позволяя пользователям покупать авиационные билеты за bitcoin. Кроме bitcoin Агентство также поддерживает Bitcoin Cash, Litecoin и Dash — для приема данных цифровых валют Cheap Air все также применяет сервис GoCoin.

Читайте также: Общие активы Tether в BTC достигли 66 465 монет

понедельник 16.07.2018 | 10:44

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok