Traders Union RSS Поиск
×
logo

Мнение: стоимость bitcoin как логарифмического актива может достичь 2 млн долларов

К. Чемберс представил график, согласно которому и вывел правило, что bitcoin и прочие криптовалюты «растут логарифмически»
​CEO британского финансового портала ADVFN К. Чемберс предположил, что bitcoin может возвратиться к цене в 20 тыс. долл., а затем повысится до 200 тыс. долл. или даже до 2 млн долл., если «рыночный механизм актива сохранит свою вирусную природу». Об этом он написал в своей колонке для Forbes.

К. Чемберс имеет мнение, что bitcoin является «логарифмическим активом», и даже представил график, согласно которому и вывел правило, что bitcoin и прочие цифровые валюты «растут логарифмически».

В частности, он отметил, что bitcoin повысится на 26% за определенный период времени, и 10 таких периодов в совокупности означают увеличение в 1000%.

Глава ADVFN предположил, что рост bitcoin продолжится и стоимость главной виртуальной валюты может достичь 2 млн долл. При этом, по его словам, если убрать с рынка «мусорные монеты», то взлет bitcoin произойдет быстрее и будет более мощным.

«В сделке есть возможность потерять 100%, однако есть и хороший шанс получить 1000%+. До тех пор, пока вы выбираете правильный размер сделки, все в порядке. Однако если вы такой же жадный как я, то вам нужно увидеть дно рынка либо хотя бы увидеть признаки окончания медвежьего тренда, но мы еще не достигли этого момента», — отметил эксперт.

Читайте также: Отмечено резкое снижение числа мелких криптокошельков

понедельник 16.07.2018 | 08:51

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok