Traders Union RSS Поиск
×
logo

Филиппины заработают 67 млн долл. на криптовалютном лицензировании

CEZA заявило, что на данный момент выданы 3 лицензии
​Управление экономической зоны Кагаян в Филиппинах (CEZA) хочет получить 67 млн долл. только благодаря выдаче лицензий криптобиржам. Об этом сообщил один из руководителей ведомства Раймундо Т. Рокеро.

Стоит отметить, CEZA — это госведомство, которое контролирует Кагаянскую специальную экономическую зону и операции в Фрипорте. Ранее правительство Филиппин сообщило о том, что 10 компаний криптоиндустрии будут работать в этой экономической зоне и стимулировать дальнейшее развитие региона.

«При подаче заявки, компания платит регистрационный сбор в размере 100 тыс. долл. Затем они отправляются на проверку и интеграцию программных интерфейсов (API), которая стоит дополнительно 100 тыс. долл», — отметил представитель CEZO Т. Рокеро.

CEZA заявило, что на данный момент выданы 3 лицензии. Две из них получили торговые платформы из Гонконга, а третья — из Таиланда. Всего управление получило 70 заявок от компаний, 6 из них уже заплатили лицензионный сбор. Часть из них уже одобрена, однако находится в процессе выпуска.

Читайте также: Цена биткойна может обновить исторический максимум до халвинга

среда 11.07.2018 | 15:38

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok