Traders Union RSS Поиск
×
logo

Сервис Modulus запустил самую быструю криптовалютную биржу

Modulus является американским провайдером высокопроизводительных торговых технологий
​Криптовалютная биржа Modulus обрабатывает транзакции со высокой по меркам сегодняшних обменников скоростью. На одну операцию сервис тратит 40 наносекунд. Нано — это десять в минус десятой степени. Даже умножение полученного числа на 40 проблемы не решит.

Modulus является американским провайдером высокопроизводительных торговых технологий. С 1997 г. компания разрабатывает продукты для профессиональных трейдеров, брокеров, правительственных и некоммерческих организаций в 94 государствах. В список клиентов компании входят Goldman Sachs, Merrill Lynch, JP Morgan Chase, Bank of America, Barclays, NASA, Siemens, Shell, Yahoo!, Microsoft, Корнельский и Чикагский университеты.

На данной площадке торгуются акции глобальных компаний, деривативы и прочие ценные бумаги. Сегодня Modulus заявил о запуске нового сверхскоростного решения для криптовалютных трейдеров: криптовалютная биржа Modulus способна обрабатывать более 10 млн транзакций в секунду.

Алгоритм новой криптобиржи написан на новом языке программирования Google Go. Площадка от Modulus оборудована специальным AI-наблюдателем — системой, мониторящей данные до и после торгов для предотвращения рыночных манипуляций и отмывания финсредств.

Читайте также: Bitget расширила возможности копи-трейдинга с помощью ботов

понедельник 09.07.2018 | 18:33

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok