Traders Union RSS Поиск
×
logo

Технология blockchain может сэкономить для Британии 10,5 млрд долл. - член парламента

Э. Хьюз сказал, что правительство Британии нуждается в старшем должностном лице в blockchain-сфере
​Консервативный член британского парламента Э. Хьюз сказал, что правительство Британии нуждается в старшем должностном лице в blockchain-сфере, чтобы обеспечить социальную свободу, повысить эффективность и восстановить общественное доверие.

В обнародованном докладе под названием «Разблокировка блокчейн», депутат Э. Хьюз дал ряд рекомендаций касательно blockchain.

Кроме этого, в документе указано, что 1-процентная экономия для государства составит 8 млрд фунтов стерлингов или 10,5 млрд долл. и будет достигнута главным должностным лицом, осуществляющим надзор за применением этой технологии для баз данных госслужб Британии.

В нем также обсуждается то, что Э. Хьюз называет «дефицитом доверия», отсутствием общественного доверия к правительственным учреждениям, созданным после финкризиса 2008 г., и «серией серьезных публичных скандалов, начиная от незаконного злоупотребления счетами парламентских расходов и заканчивая заявлениями о преследовании и злоупотреблениях благотворительных работников».

Читайте также: Акции Coinbase находятся под угрозой обвала

четверг 05.07.2018 | 23:45

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok