Traders Union RSS Поиск
×
logo

Новая криптобиржа VCTRADE ждет притока миллионов новых трейдеров

Компания уже начала работать совместно с гонконгской фирмой Global Max
​SBI Holdings Japan готова представить своей 23-миллионной пользовательской базе криптоплатформу VCTRADE. Биржа была запущена с поддержкой только XRP, но чуть позже к основной цифровой валюте Ripple присоединились BTC и BCH. Стоит отметить, SBI Holdings является крупнейшим партнером Ripple, а полномасштабный запуск VCTRADE намечен на июль.

В SBI Holdings отметили: «С полномасштабным запуском сервиса ожидается приток клиентов из клиентской базы SBI Group, насчитывающей 23,47 млн, из которых приблизительно 4,26 млн приходится на SBI Securities, около 3,21 млн на SBI Sumishin Net Bank, 1,05 млн на SBI Liquidity Market, вместе с SBI FXTRADE, и т.д.».

Компания уже начала работать совместно с гонконгской фирмой Global Max, выступающей в роли маркет-мейкера.

Йошитака Китао, глава SBI Holdings, ранее заявил: «Мы уже активно двигались в направлении технологии Ripple, чтобы получить от нее преимущества. Мы инвестировали в компанию в 2016 г., а в мае того же года состоялся запуск совместного предприятия SBI Ripple Asia. Очень быстро был запущен консорциум из 61 банка, среди которых и крупнейшие японские банки, планирующие применять Ripple для внутренних и трансграничных платежей. Также мы испытываем все больший интерес к использованию XRP для платежей».

Читайте также: Впервые в США SEC одобрила биткойн-ETF

среда 04.07.2018 | 09:21

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok