Traders Union RSS Поиск
×
logo

Объявлен конкурс на лучший эскиз монумента Сатоши Накамото, который возведут в Киеве

До 22.07.2018 любой желающий может отправить модель эскиза будущего монумента на страницу конкурса
​Украинский проект Satoshi Nakamoto Republic объявил конкурс на лучший прототип виртуального памятника Сатоши Накамото, который будет возведен в городе Киев (Украина). Такая информация поступила от организаторов стартапа.

До 22.07.2018 любой желающий может отправить модель эскиза будущего монумента на страницу конкурса. Путем голосования комьюнити «Блокчейн-республики» выберет лучший проект.

Победитель получит вознаграждение в токенах Satoshi Tokens: за предоставление эскиза – 1 тысячу монет, за 3D-модель – 5 тысяч. Эмиссия токенов запланирована на декабрь 2018 года, на данный момент курс монет неизвестен.

Напомним, ранее сообщалось, что в планах Satoshi Nakamoto Republic спроектировать виртуальную модель Сатоши Накамото, которую можно будет увидеть с помощью специального мобильного приложения.

Читайте также: Виталик Бутерин раскрыл преимущества и недостатки воздействия ИИ на криптоиндустрию

понедельник 25.06.2018 | 15:41

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
05.07.2018 | 10:42
Сейчас, мы перешли к следующему этапу и объявляем конкурс http://contest.satoshirepublic.org/ на лучшую модель виртуального памятника. Детальная информация по ссылке ниже: http://satoshirepublic.org/news.php?lang=ru&id=how-satoshi-nakamoto-really-looks-like-the-contest-is-announced-for-the-best-prototype-of-the-virtual-monument
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok