Traders Union RSS Поиск
×
logo

Reality Shares запускает первый ETF blockchain в КНР

Reality Shares Nasdaq NexGen Economy China ETF будет сосредоточен на китайских компаниях, которые инвестируют в технологии blockchain
​Технология blockchain завоевала интерес инвесторов во всем мире, поскольку она быстро превратилась в одну из наиболее интересных областей благодаря широкому спектру приложений в разнобразных отраслях. Вот почему Reality Shares, компания по управлению активами, запускает первый ETF blockchain в КНР, который открывает инвесторам доступ к китайским компаниям, находящимся на переднем плане blockchain-революции.

По данным компании, Reality Shares Nasdaq NexGen Economy China ETF (Nasdaq: BCNA), который отслеживает индекс акций Reality, будет сосредоточен на китайских компаниях, которые инвестируют в технологии blockchain. Созданный в январе в рамках совместного партнерства между Reality Shares и Nasdaq, фонд будет «искать и инвестировать» в такие компании, которые применяют технологию blockchain.

Для того, чтобы компания могла претендовать на участие в индексе BCNA, она должна набрать высокий балл по методологии Blockchain Score Reality Shares, которая применяется для оценки потенциала blockchain-предприятий.

Компании оцениваются по ключевым факторам, которые включают в себя патентные заявки, развитие технологии blockchain, экономическое влияние blockchain, их роль в экосистеме blockchain, этап развития продукта и т.д.

Читайте также: Спрос инвесторов на Ethereum толкает цену актива к 4000 долларов

пятница 22.06.2018 | 13:48

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok