Traders Union RSS Поиск
×
logo

Британская криптовалютная биржа Crypto Facilities запускает торги лайткойн-фьючерсами

Запуск торговли лайткойн-фьючерсами состоится 22.06.2018
​Британская платформа для торговли криптовалютными фьючерсами Crypto Facilities запускает торги лайткойн-фьючерсами. Такая информация была предоставлена СМИ.

Платформа для торговли криптовалютными фьючерсами Crypto Facilities заявила в среду о грядущем запуске лайткойн-фьючерсов в ближайшую пятницу, 22.06.2018. Привязанный к доллару продукт позволит инвесторам торговать фьючерсами в длинных и коротких позициях, со сроками истечения в неделю, месяц и квартал.

Глава Crypto Facilities Т. Шлефер заявил, что запуск продукта стал результатом «большого спроса со стороны клиентов» на лайткойн.

Создатель Лайткойна Чарли Ли прокомментировал новость, отметив, что открывая лайткойн-трейдинг для большего числа институциональных инвесторов, новый продукт повысит ликвидность цифровой валюты и «упростит покупку и продажу лайткойнов».

Напомним, в марте bitcoin-брокер Crypto Facilities анонсировал запуск платформы для торговли bitcoin-деривативами. Также биржа Crypto Facilities предлагает XRP фьючерсные контракты.

Читайте также: Bitget опубликовала исследование тенденций развития биткойна

среда 20.06.2018 | 16:24

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok