Traders Union RSS Поиск
×
logo

Circle опубликовала критерии листинга активов на Poloniex и прочих платформах

В «Структуре активов» описаны критерии оценки электронных валют и токенов
​Blockchain-компания Circle опубликовала детали того, как она будет выбирать цифровые валюты для своих торговых и инвестиционных платформ. В «Структуре активов» описаны критерии оценки электронных валют и токенов при добавлении на криптобиржу Poloniex, которой владеет Circle, а также в другие криптопродукты компании — Circle Invest и Circle Trade.

Актив оценивается в соответствии с такими критериями, как основа проекта, базовая технология токена, команда проекта, применяемая бизнес-модель и доступность на рынке. Форма для листинга актива должна быть заполнена командой проекта на начальном этапе. Компания отметила, что не будет принимать какую-либо оплату за листинг актива.

«Наша цель — предоставление клиентам доступа к инновационным проектам, которые подпитывают индустрию. Вот почему мы создали свою «Структуру активов» (Framework Circle Asset) и обновили форму для листинга активов (Asset Listing Form)», - сообщили в компании.Форки и эйрдропы компания будет рассматривать в каждом конкретном случае, однако в целом она ориентирована на их поддержку, если о них будет сообщаться заблаговременно.

Читайте также: Coinbase добавила Ondo Finance (ONDO) в план листинга активов

среда 20.06.2018 | 09:58

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok