Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты JPMorgan прогнозируют процветание цифровых валют

Сведения, указанные в отчете, не совпадают с мнением гендиректора JPMorgan Д. Даймона
​В аналитическом отчете JPMorgan значится, что в ближайшие несколько лет криптоактивы будут на подъеме. Эксперты уверены, что инвесторы и дальше будут вкладывать в электронные валюты.

В отчете также упоминается о том, что криптовалютный рынок будет развивать blockchain и находиться под влиянием существенных перепадов курсов. Криптомонеты и дальше будут эволюционировать за счет полноценного развития одноранговой сети и усовершенствования анонимной экосистемы.

Вероятно, такой положительный прогноз связан с многомиллиардной капитализацией крипторынка. Также не секрет, что есть люди, которые инвестируют в моменты спада рынка. Сейчас многие крупные игроки находятся в состоянии ожидания роста индустрии после несколько затяжного спада.

Любопытно, что сведения, указанные в отчете, не совпадают с мнением генерального директора JPMorgan Д. Даймона. 

Топ-менеджер известного американского банка скандально известен тем, что обещал уволить любого своего сотрудника, который торгует биткоином. Также он не раз называл цифровую монету спекулятивной. Банкир подчеркнул, ему не важно, будут ли признавать биткоин такие инвестиционные институты как Goldman Sachs. А затем Д. Даймон добавил, что любой «достаточно глупый инвестор, который готов купить биткоин, однажды поплатится за это».

Читайте также: ​Венчурный фонд Binance Labs стал независимым

понедельник 18.06.2018 | 16:47

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok