Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Таиланде проведут 5 официальных ICO

50 проектов подали заявки в SEC для получения разрешения на сбор финсредств
​Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) планирует одобрить проведение 5 ICO. Точная информация появится в завершении текущего месяца.

Есть информация, что 50 проектов подали заявки в SEC для получения разрешения на сбор финсредств. Но только 5 из них могут быть одобрены регулятором.

Сведения о компаниях пока не раскрываются. Директор по корпоративным финансам SEC Т. Китканкула пояснил, что проекты должны иметь коммерческую ценность и пройти соответствующую проверку.

Если Комиссия действительно одобрит проведение первоначальных предложений монет, Таиланд станет одной из первых стран, на территории которых ICO-проекты существуют в юридически регулируемой среде. О готовности предложить подобные условия стартапам заявляли Бермудские острова. Российские власти также обсуждают возможность создания правового поле для ICO.

Значительные изменения на криптовалютном рынке страны связаны со вступлением 14.05.2018 в силу королевского декрета о регулировании криптовалют и ICO, который был одобрен тайским кабинетом министров.

Читайте также: В Traders Union назвали лучшие ноутбуки для криптоторговли

четверг 14.06.2018 | 16:55

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok